
Отзыв о Peugeot 2008 2020 года

Информация от владельца
Оценка авто
Машине 1 месяц new 2008 PT 130 MT6 ALL Germany. Сравниваю с предыдущим кроссовером SUZUKI SX4 2008г.
Из достоинств – достаточно экономичная. Более мощный мотор. По проходимости лучше (по клиренсу), но более валкая на кочках – боковая качка. Свет – великолепный – сравниваю с линзованным ксеноном. CAR PLAY – работает без проблем, но только с оригинальным кабелем от телефона APPLE модели SE и 11 купленного за границей, от купленного в Украине не работает или работает с проблеммами.
Из минусов – значительно выступает капот – частично закрывает обзор в ближней зоне.
Инструкция к машине (скачанная в Интернете с официального сайта) - недостаточно информативна (создалось впечатление, что ее писали в большой спешке):
1. что меняется в режимах движения ЭКО и НОРМА?
2. как снять заднее сиденье, нижнюю часть, натянуть чехол - догадайся сам.
Отдельное пожелание потенциальным покупа телям – брать только с задней видеокамерой - вид в заднее окно сильно ограничен, при парковке будут трудности.
Плюсы и минусы автомобиля
Достаточно экономичная. Свет – великолепный. CAR PLAY.
Инструкция к машине. Значительно выступает капот – частично закрывает обзор в ближней зоне.
Совет покупателю
Брать только с задней видеокамерой.
Обсуждение отзыва
капот мне сразу не понравился - в наших реалиях или в люк или в яму вскочишь...
-3ОТВЕТИТЬ
а я инструкцию как таковую не нашел. пользуюсь приложением scanMyPeugeot. там по пунктам все вроде довольно подробно. Например о режимах: в режиме ЕКО снижается максимальная можность подогревов, дуйки, кондера, меняется отклик педали газа, + авто активно тормозит двигателем. если в нормале если вы уберете ногу с педали газа, включится нейтраль. а в эко будет оттормаживаться мотором.
+1ОТВЕТИТЬ


объявления