
Отзыв о Peugeot 2008 2020 года

Информация от владельца
Оценка авто
Машине 20 дней. Все вначале было супер. Резвая, классная. Через неделю появились проблемы с карплей. Стал перезагружаться компьютер каждые 30 секунд. Чтобы было понятнее, центральный монитор просто перезагружается. Слушаете музыку, а через 30 секунд перезагрузка секунд 8, и опять. В салоне сказали сбить все до заводских настроек. На пару дней хватило, после чего приехал в салон и мне сделали перепрошивку. Хватило на неделю. Опять стало перезагружаться. У меня айфон 10. Уже дошли сбросы настроек до автоматизма. Два раза в день такое делаю уже. В салоне мне сказали что уже вышло 6!!!! перепрошивок. То есть завод не может уже 6 раз убрать такую проблему. В конечном итоге мне сказали пока не подключать телефон, что это проблема в айфоне. Я просто поражен. К сервису в салоне у меня вопросов нет, они люди подневольные. У меня вопросы к Пежо. Уже почти полностью испортили о себе мнение. Я сейчас не подключаю телефон к машине. То есть если мне надо поговорить, я прикладываю телефон к уху. Соответственно не работает карплей. Не работает навигатор из-за этого.
Плюсы и минусы автомобиля
Красивая. Резвая.
Маленький багажник. Кар-плей говенный полностью. И Пежо не знает как исправить. Расход большеват, хотя, наверное, как ездить.
Совет покупателю
Уточныйте исправили ли проблему с подсоединением телефона, перестали ли приезжать на прошивки машины.
Обсуждение отзыва

Ситуация с CarPlay удрючает, а как у вас себя чувствует AndroidAuto?
И какой расход по трассе на скорости 100?
Как вам головной свет?
Как она себя ведет на мелких неровностях типа дороги посыпаной щебнем, стыки, латки. Небольшие и средние ямки, волны после фур. Насколько тихо она вообще работает, громыхают ли амортизаторы? И какое вообще впечатление от комфорта при езде одному или в двоем?
Ivan Borshch, При швидкості 90км/год середня витрата палива 4,4-4,6. У мене базовий лед - світить чудово. Дрібних вибоїн майже не відчуваєш ні по шуму ні по вібро, лежачих поліцейських відпрацьовує занадто жорстко - потрібно суттєво зменшувати швидкість. Комфортно. Шумка мабуть топова в класі
+4ОТВЕТИТЬ
Cherax, а каким топливом и на какой заправке заправляетесь? Какое топливо рекомендовал дилер для этого двигателя1.2? Есть ли разница между а95 и а95пульс в случае с окко или с другими подобными а95 и а95 со всякими наворотами?
А есть на механике возможность выбора режима работы двигателя (normal, eco) ? И сильно ли бесит функция старт-стоп? Как хорошо она реализована?



объявления